Bague solitaire en or gris sertie d'un diamant... - Lot 194 - Lemon Auction

Lot 194
Estimation :
5500 - 5800 EUR
Bague solitaire en or gris sertie d'un diamant de 1 ct F VS2 Certificat GIA, Poids brut: 4,3g
Mes ordres d'achat