Collier de 121 perles fines en chute, Cert.... - Lot 190 - Lemon Auction

Lot 190
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Collier de 121 perles fines en chute, Cert. LFG fermoir en or gris 18k serti d'un cabochon de rubis épaulé de diamants, Poids brut: 12g
Mes ordres d'achat