Bracelet articulé en or gris 18k serti de... - Lot 185 - Lemon Auction

Lot 185
Estimation :
4200 - 4600 EUR
Bracelet articulé en or gris 18k serti de d'émeraudes calibrées et de saphirs calibrés rehaussés de diamants pour 2 cts env., Poids brut: 28,5g
Mes ordres d'achat