Bague en or 18k sertie d'un saphir épaulé... - Lot 136 - Lemon Auction

Lot 136
Estimation :
700 - 800 EUR
Bague en or 18k sertie d'un saphir épaulé de deux diamants TA, Poids brut: 3,2g
Mes ordres d'achat