Bague en or gris 18k sertie d'un diamant... - Lot 125 - Lemon Auction

Lot 125
Estimation :
1600 - 1800 EUR
Bague en or gris 18k sertie d'un diamant dans un double entourage de diamants et de rubis calibrés rehaussés de diamants baguettes et brillantés, Poids brut: 7,5g
Mes ordres d'achat