Etui ciselé et guilloché en or 14K réhaussé... - Lot 23 - Lemon Auction

Lot 23
Estimation :
300 - 400 EUR
Etui ciselé et guilloché en or 14K réhaussé d'un cabochon de saphir, Poids brut: 11,9g
Mes ordres d'achat