Depeche Mode Pantalon de scène de Martin... - Lot 44 - Lemon Auction

Lot 44
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Depeche Mode Pantalon de scène de Martin Gore,crée en 1997 pendant l'album Ultra, utilisé sur The Singles Tour de 1998. Pantalon style bondage en tissu "métal pressé" argent. C Les costumes de Martin Gore proposés dans cette vente possèdent les traces de leur usage sur scène (usure, transpiration, maquillage, etc) qui outre la garantie des créateurs et/ou réalisateurs témoignent qu'ils ont bien été portés.
Mes ordres d'achat