Depeche Mode

Lot 43
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Depeche Mode
Depeche Mode Costume de scène de Martin Gore, Devotional Tour, 1993. T-shirt en V avec des bordures en filet de pêche et satin ainsi qu'un pantalon de bondage en métal pressé, style écailles de poisson. Les costumes de Martin Gore proposés dans cette vente possèdent les traces de leur usage sur scène (usure, transpiration, maquillage, etc) qui outre la garantie des créateurs et/ou réalisateurs témoignent qu'ils ont bien été portés.
Mes ordres d'achat