Depeche Mode

Lot 40
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Depeche Mode
Depeche Mode Costume de scène de Martin Gore, Devotional Tour, 1993. T-shirt en jersey métallique pressé couleur étain à encolure en V. Porté, trace de la sangle de guitare. Les costumes de Martin Gore proposés dans cette vente possèdent les traces de leur usage sur scène (usure, transpiration, maquillage, etc) qui outre la garantie des créateurs et/ou réalisateurs témoignent qu'ils ont bien été portés.
Mes ordres d'achat