Depeche Mode

Lot 39
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Depeche Mode
Depeche Mode Costume de scène de Martin Gore, Devotional Tour, 1993. Haut de bondage à manches longues en jersey métallique pressé couleur étain. Les costumes de Martin Gore proposés dans cette vente possèdent les traces de leur usage sur scène (usure, transpiration, maquillage, etc) qui outre la garantie des créateurs et/ou réalisateurs témoignent qu'ils ont bien été portés.
Mes ordres d'achat