Depeche Mode

Lot 37
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Depeche Mode
Depeche Mode Costume de scène de Martin Gore, Devotional Tour, 1993. Shorts de style Bondage Style en maille de chaîne à écailles de poisson, jersey peint en noir huilé. Porté. Les costumes de Martin Gore proposés dans cette vente possèdent les traces de leur usage sur scène (usure, transpiration, maquillage, etc) qui outre la garantie des créateurs et/ou réalisateurs témoignent qu'ils ont bien été portés.
Mes ordres d'achat