David Bowie

Lot 36
Estimation :
1500 - 2500 EUR
David Bowie
Claude GASSIAN (1949) David Bowie 50 x 60 cm. Tirage photographique sur papier fine art Hahnemühle. Signé et numéroté 1/10
Mes ordres d'achat