David Bowie

Lot 31
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 1 552EUR
David Bowie
David Bowie Mick Rock, The Rise of David Bowie,Taschen, 2015. Très rare édition signée par David Bowie et Mick Rock. Exemplaire numéroté 1430 / 1772 tirages, volume relié avec 3 pages dépliantes, 310 pages. 31,5 x 44 cm.
Mes ordres d'achat