Tapis moderne contemporain XXème Tapis moderne... - Lot 19 - Lemon Auction

Lot 19
Estimation :
300 - 400 EUR
Tapis moderne contemporain XXème Tapis moderne contemporain Velours de laine sur fondations en coton Champ rouge à décor géométrique polychrome XXème. Dimensions 170 x 120 cm. Bon état général, belle polychromie.
Mes ordres d'achat