Ensemble de 3 céramiques modernes

Lot 67
Estimation :
20 - 30 EUR
Ensemble de 3 céramiques modernes : - GREBER. Petit pichet en grès à glaçure brune et coulures bleues. Hauteur : 13,5 cm. - MIEP. Cendrier en grès à glaçure émaillée bleue et brune de craquelures. Diamètre : 17,5 cm. - LEBETZ. Grand pichet en grès à glaçure brune et bleue. Hauteur : 25 cm.
Mes ordres d'achat