GUILLOT, Paire de sujets en céramique figurant un couple de colombes

Lot 65
Estimation :
20 - 30 EUR
GUILLOT, Saint Maur Paire de sujets en céramique émaillée, l'un brun, l'autre gris, figurant un couple de colombes. Signés et situés au revers. Hauteur : 20 cm - Diamètre : 20 cm. Un éclat sur la queue d'un oiseau gris.
Mes ordres d'achat