Vase LALIQUE

Lot 14
Estimation :
80 - 120 EUR
Vase LALIQUE
LALIQUE France, modèle Ermenonville Petit vase en cristal pansu à décor en partie dépoli de feuillage. Signé Lalique France. Hauteur : 14.9 cm.
Mes ordres d'achat