Vase LALIQUE

Lot 13
Estimation :
60 - 100 EUR
Vase LALIQUE
LALIQUE France, modèle Rosine Petit vase ovoïde en cristal moulé, pressé, à décor, poli et dépoli d'oiseaux. Signé Lalique France Hauteur : 12.7 cm.
Mes ordres d'achat