Ensemble de trois coupes en porcelaine polychrome, Chine.

Lot 11
Estimation :
20 - 40 EUR
Chine, XXe siècle Ensemble de trois coupes en porcelaine polychrome. Dimensions : 21 x 8.5 cm, 21 x 8 cm, 16 x 4 cm.
Mes ordres d'achat