Saucière en porcelaine et coupe en cristal

Lot 4
Estimation :
5 - 10 EUR
Ensemble d'objets pour les Arts de la table : Saucière et son couvercle en porcelaine blanc et or à décor d'un monogramme orné d'une une couronne comtale. Hauteur : 15 cm - Longueur : 25 cm. Coupe sur piédouche en cristal taillé.
Mes ordres d'achat