TAPIS - Grand et original tapis moderne contemporain

Lot 36.1
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Grand et original tapis moderne contemporain Tapis teufte, velours en laine sur fondation en coton, doublure, Champ gris perle à décor abstrait. XXème siècle. Dimension : 300 x 200 cm. Bon état général.
Mes ordres d'achat