TAPIS - Galerie Lilian, Iran

Lot 10
Estimation :
300 - 400 EUR
TAPIS - Galerie Lilian, Iran
Galerie Lilian, Iran Velours en laine sur fondations en coton Champ rose à décor de cinq médaillons à couronnes fleuries polychromes Vers 1975 Dimensions 305 x 90 cm Bon état général
Mes ordres d'achat