TAPIS - Grand Chobi Agra, Inde

Lot 44.1
Estimation :
600 - 800 EUR
Grand Chobi Agra, Inde Velours en coton sur fondations Champ beige doré à décor de palmettes et bulbes floraux polychromes Six bordures dont la principale beige-rosée, entrelacs de branchages crénelés incrustés de boutons de fleurs multicolores Vers 1980 Dimensions : 260 x 170 cm Bon état général
Mes ordres d'achat