TAPIS - Grand et original Kirman yezd, Iran

Lot 25
Estimation :
800 - 1000 EUR
Grand et original Kirman yezd, Iran Velours en laine soyeuse sur fondations en coton À décor original de semis d'arbres de vie richement fleuris et finement dessinés ornés de mille fleurs à tonalités pastels Milieu XXème siècle Dimensions : 320 x 242 cm Bon état général
Mes ordres d'achat