TAPIS - Galerie Yomoud boukhara, Russe

Lot 16
Estimation :
400 - 500 EUR
Galerie Yomoud boukhara, Russe Velours en laine sur fondations en laine Champ grenat à décor de semis de guhls en forme de diamants stylisés Milieu XXème siècle Dimensions : 290 x 080 cm Bon état général
Mes ordres d'achat