TAPIS - Tekke boukhara, Turkmèn

Lot 14
Estimation :
250 - 350 EUR
Tekke boukhara, Turkmèn Velours en laine sur fondations en coton Champ brique à décor de guhls stylisés (pattes d'éléphants) Bordure à peignes et crochets Milieu XXème siècle Dimensions : 200 x 140 cm Bon état général
Mes ordres d'achat