TAPIS - Yahiali, Turquie, Anatolie Centrale

Lot 11
Estimation :
400 - 500 EUR
Yahiali, Turquie, Anatolie Centrale Velours en laine sur fondations en laine Champ rouge brique à décor de trois médaillons floraux géométriques polychromes Milieu XXème siècle Dimensions : 250 x 130 cm Bon état général
Mes ordres d'achat