Deux sérigraphies signées et datées du XXe siècle

Lot 43
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 90EUR
École Moderne, XXe siècle Deux sérigraphies signées et datées 1979, numérotées 88/100 et 5/100. 52 x 42 cm et 32 x 45,5 cm. Cadre.
Mes ordres d'achat