Simone BIANCHI (né en 1972) - Dessin au fusain

Lot 35
Estimation :
150 - 200 EUR
Simone BIANCHI (né en 1972), Wolverine, Dessin au fusain de la série Marvel, signé et daté 2006. 29 x 21 cm. Cadre : 57 x 47 cm.
Mes ordres d'achat