Bram VAN VELDE (1895-1981) - Lithographie

Lot 28
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 200EUR
Bram VAN VELDE (1895-1981) Le départ. 1974 Lithographie en couleurs sur Japon nacré, signée et numérotée 78/110, titrée au dos. Catalogue Y. Rivière 140. 29 x 34.5 cm Un peu jaunie, avec quelques rousseurs et plis. Provenance : galerie Maeght.
Mes ordres d'achat