Bas relief en bronze à patine dorée d'après Salvador DALI

Lot 26
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 800EUR
Salvador DALI, d'après Mur des Lamentations Bas relief en bronze à patine dorée posant sur une terrasse en marbre blanc, signé en bas à gauche dans le décor, titré. Exemplaire numéroté 163/250. 35 x 30 x 9 cm.
Mes ordres d'achat