BRACELET en argent (800‰), rubis et diamants

Lot 113.1
Estimation :
500 - 1000 EUR
BRACELET ligne en argent (800‰) à décor de maillons articulés composés de petits rubis (traités) ovales facettés épaulés de diamants 8/8. Fermoir en or gris (585‰) à cliquet et huit de sécurité. Poids brut : 12.64 g. Long : 16.5 cm
Mes ordres d'achat