QUATRE PETITES BOITES carrées en vermeil

Lot 263
Estimation :
700 - 900 EUR
QUATRE PETITES BOITES carrées en vermeil (800‰), le bouchon amovible est orné d'un bouton de fleur en or (750‰) émaillé ponctué de petits rubis, diamants et chrysobéryls. Poids brut : 371 g. Dim: 4 x 4 x 3.8 cm
Mes ordres d'achat