POT A CREME en argent et vermeil

Lot 253
Estimation :
120 - 150 EUR
POT A CREME en argent et vermeil (800‰) à décor uniplat souligné par deux godrons et gravé d'un monogramme AB couronné. Prise en bois naturel. Travail russe. Poids brut : 221 g. Long : 17.5 cm. Haut : 10.3 cm. (Petit enfoncement)
Mes ordres d'achat