TROIS PENDENTIFS ET BROCHE

Lot 238
Estimation :
80 - 120 EUR
TROIS PENDENTIFS ET BROCHE
PENDENTIF et BROCHE en argent (800‰) sertis de chrysobéryl. Poids brut de la broche : 4 g ; Poids brut du pendentif : 7 g. Portugal, XVIIIème ou XIXème s. On y joint un PENDENTIF en or (750‰) et argent (800‰) en forme de noeud serti de pierres blanches.
Mes ordres d'achat