Deux EPINGLES DE CRAVATE

Lot 236
Estimation :
30 - 50 EUR
Deux EPINGLES DE CRAVATE
Deux EPINGLES DE CRAVATE : - l'une en or (750‰) terminée par une perle d'imitation. Poids brut : 2.55 g. - l'autre en or (750‰) et argent (800‰) à décor d'une figure en ronde bosse. Poids : 2.16 g.
Mes ordres d'achat