QUATRE BIJOUX en or

Lot 231
Estimation :
100 - 200 EUR
QUATRE BIJOUX en or
QUATRE BIJOUX en or (750‰) comprenant : - une broche ornée d'une micromosaïque (accidents) - une broche ornée d'un camée coquille au profil féminin - un pendentif orné d'un camée en verre fumé - un petit couvercle ovale à décor émaillé. Poids brut total : 48.56 g
Mes ordres d'achat