BROCHE en or à décor d'un CAMEE agate

Lot 230
Estimation :
1000 - 1500 EUR
BROCHE ovale en or (750‰) à décor d'un CAMEE agate figurant un profil d'Apollon. Signé au dos. Deuxième partie du XIXème s. Poids brut : 42.78 g. Haut : 5.3 cm.
Mes ordres d'achat