Long CORDON tressé de très fines perles

Lot 229
Estimation :
80 - 120 EUR
Long CORDON tressé de très fines perles orné d'une devise "offert par l'amitié à P.C par SA". Fermoir en or et émail (à refixer). Epoque Charles X. Poids brut : 29 g. (Usures)
Mes ordres d'achat