BRACELET en argent, saphirs et demi-perles

Lot 228
Estimation :
250 - 300 EUR
BRACELET en argent à décor filigrané en pointe de diamants ponctué de petits saphirs et demi-perles. Inde. Poids brut : 59 g. Dim : 5 x 5.5 cm
Mes ordres d'achat