Trois MONTRES de col ou gousset

Lot 227
Estimation :
50 - 80 EUR
Deux MONTRES de col ou gousset en argent (800‰) : - l'une chiffrée MT. Poids brut : 82 g. - l'autre portant un chiffre en or M et décor feuillagé. Poids brut : 16 g. On y joint une MONTRE de col à décor émaillé d'un angelot serti d'imitation de diamants et saphirs.
Mes ordres d'achat