COFFRET en maroquin doré au petit fer

Lot 223
Estimation :
200 - 300 EUR
COFFRET en maroquin doré aux petits fers à décor de fleurdelysés, frise de feuilles et feuilles de palme couronnées. Fermetures en laiton doré et gravé. Avec sa clé. XIXème siècle. Dim : 30 x 19 x 12 cm.
Mes ordres d'achat