HERMES

Lot 199
Estimation :
1000 - 1500 EUR
HERMES
HERMES Suite de 12 grandes assiettes et 12 assiettes à dessert "L'étrier perchoir" en porcelaine de Limoges à décor multicolore d'oiseaux de différentes espèces. (un petit éclat sur deux assiettes à dessert)
Mes ordres d'achat