PENDENTIF CROIX en or gris et diamants

Lot 157
Estimation :
600 - 800 EUR
PENDENTIF CROIX en or gris (750‰) orné d'une ligne de diamants brillants en serti clos. Poids brut : 3.03 g. Haut : 2.3 cm.
Mes ordres d'achat