BROCHE ronde en or et perles de culture

Lot 155
Estimation :
400 - 500 EUR
BROCHE circulaire en or (750‰) en forme de couronne à décor de feuillages et de perles de culture. Poids brut : 6.38 g. Diam : 3 cm
Mes ordres d'achat