Paire de BOUCLES D'OREILLES en or gris, diamants et onyx

Lot 153
Estimation :
1900 - 2300 EUR
Paire de BOUCLES D'OREILLES en or gris (750‰) à décor de feuillages pavés de diamants brillants retenant une perle d'onyx mobile. Poids brut : 17.97 g. Haut : 5.5 cm.
Mes ordres d'achat