BRACELET ligne en or gris et diamants

Lot 152
Estimation :
2200 - 2500 EUR
BRACELET ligne en or gris (750‰) serti de diamants brillants en serti demi-clos. Poids brut : 8.48 g. Long : 18 cm Poids des diamants : env. 2.2 cts.
Mes ordres d'achat