BAGUE en or gris, perle et diamants

Lot 139
Estimation :
800 - 1000 EUR
BAGUE fleur en or gris (750‰) centrée d'une perle de culture grise dans un serti ajouré et ponctué de petits diamants taille brillant. Diam. de la perle : 11 mm. Poids brut : 10.09 g. Tour de doigt : 56.
Mes ordres d'achat