Paire de BOUCLES D'OREILLES en or gris et diamants

Lot 137
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Paire de BOUCLES D'OREILLES en or gris (750‰) ornées de deux lignes centrales de diamants taille brillant en serti griffe, entourées de lignes de petits diamants brillants. Poids brut : 23.87 g. Haut : 2.4 cm.
Mes ordres d'achat