BRACELET en or, diamants et rubis

Lot 135
Estimation :
2800 - 3200 EUR
BRACELET en or (750‰) à maillons circulaires et rectangulaires, sertis de diamants alternés de rubis calibrés. Poids brut : 20.82 g. Long : 18.5 cm.
Mes ordres d'achat